ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

ФОРТЕПИАНО А

Буковский Максим, ДШИ №3, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМАНТ

Педагог:Желонкина Оксана Сергеевна

ФОРТЕПИАНО В

Масленникова Таисия, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №1 им.Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил

Педагог: Семенович Ира Львовна

ФОРТЕПИАНО С

Кожанова Лилия, ДШИ №3, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Педагог:Прудникова Татьяна Сергеевна

Малых Полина, ДШИ №3, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМАНТ

Педагог: Прудникова Татьяна Сергеевна

Желонкин Александр, ДШИ №3, г.Нижний ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D Тагил-ЛАУРЕАТ 3 степени

Педагог: Желонкина Оксана Сергеевна

Гасникова Анастасия,ДМШ №3, г.Нижний Тагил-ЛАУРЕАТ 1 степени

Педагог: Зимина Ира Федоровна

ФОРТЕПИАНО D

Свириденко Мария,Институт искусств, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМАНТ

Педагог: Зимина Ира Федоровна

Старкова Полина, Институт искусств, г.Нижний Тагил-ЛАУРЕАТ 2 ст.

Педагог: Зимина Ира Федоровна

Перминов Владислав, Институт искусств, г.Нижний Тагил-ЛАУРЕАТ 3 ст.

Педагог: Прудникова Татьяна ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D Сергеевна

Долгушина Марина, Институт искусств, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМАНТ

Педагог: Прудникова Татьяна Сергеевна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Пятьков Арсений, ДШИ №3, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Педагог: Буковская Наталья Сергеевна

Федорова Анна,ДИПЛОМАНТ

ДМШ №2, г.Нижний Тагил

Педагог: Пискунова Галина Викторовна

Концертмейстер: Колмогорова Вероника Степановна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Габдрафиков Булат,ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ №2, г.Нижний Тагил

Педагог: Пискунова Галина Викторовна

Концертмейстер: Колмогорова Вероника ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D Степановна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Сыроедина Екатерина, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил

Педагог: Медведева Лена Юрьевна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

Жданова Валерия,Институт искусств, г. Н.Тагил-ДИПЛОМАНТ

Педагог: Шмелькова Наталья Михайловна

Концертмейстер: Изюрова Ира Борисовна

Саленко Алексей, Институт искусств, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМАНТ

Педагог: Шмелькова Наталья Михайловна

Концертмейстер: Изюрова Ира Борисовна

Сизов Юрий, Институт искусств, г.Нижний Тагил-ЛАУРЕАТ ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D 3 степени

Педагог: Шмелькова Наталья Михайловна

Концертмейстер: Изюрова Ира Борисовна

Уколов Кирилл, Институт искусств, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМАНТ

Педагог:Бритман Сергей Владимирович

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Филашкин Андрей, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №3, г.Нижний Тагил

Педагог: Дацкевич Дмитрий Николаевич

Концертмейстер: Бурдакова Ольга Александровна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Датиашвили Давид, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1 им.Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил

Педагог: Беляевский Анатолий Геннадьевич

Концертмейстер: Беляевская Надежда ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D Николаевна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Краева Алина, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ №3, г.Нижний Тагил

Педагог: Дацкевич Дмитрий Николаевич

Концертмейстер: Ситникова Ира Леонидовна

Чащихин Павел, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №3, г.Нижний Тагил

Педагог: Дацкевич Дмитрий Николаевич

Концертмейстер: Бурдакова Ольга Александровна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

Шмаков Евгений, Институт искусств, г.Нижний Тагил-ЛАУРЕАТ 2 степ.

Педагог: Епифанов Андрей Александрович

Концертмейстер: Трапезникова Лена Сергеевна

Меньщиков Александр,Институт искусств,г.Нижний ТагилЛАУРЕАТ 3 ст ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D.

Педагог: Ларионов Александр Викторович

Концертмейстер: Беляевская Надежда Николаевна

Казакова Анна, Институт искусств, г.Нижний ТагилЛАУРЕАТ 1 степ.

Педагог: Беляевский Анатолий Геннадьевич

Концертмейстер: Беляевская Надежда Николаевна

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Болотникова Алиса, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил

Педагог: Козлова Лилия Викторовна

Концертмейстер: Cимонова Дарья Александровна

Миленькая Софья, ЛАУРЕАТ 2 стпепени

ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D, г.Нижний Тагил

Педагог: Слесаренко Светлана Николаевна

Концертмейстер: Нуржанова Лилия Каримовна

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Миленькая Ида, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил

Педагог: Слесаренко Светлана Николаевна

Концертмейстер: Нуржанова Лилия Каримовна

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

Смирнов Даниил, Институт искусств, г.Нижний Тагил-ЛАУРЕАТ 2 степени

Педагог: Мартыненко Светлана Алексеевна

Концертмейстер: Неганова Лидия Андреевна

Честюнина Софья, Институт искусств, г.Нижний ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D Тагил-ДИПЛОМАНТ

Педагог: Мартыненко Светлана Алексеевна

Концертмейстер: Арестова Лена Николаевна

Янбаева Анна, Институт искусств, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМАНТ

Педагог: Шаманаева Наталья Анатольевна

Концертмейстер: Изюрова Ира Борисовна

Маркина Алина, Институт искусств, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 3 степени

Педагог: Ашманова Тамара Ефимовна

Концертмейстер: Изюрова Ира Борисовна

АНСАМБЛЬ С

Сыроедина Анастасия, 2003 г.р.Ивченко Марк, Подковыркин Андрей,

ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова, г ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D.Нижний Тагил

Педагог: Медведева Лена Юрьевна


osetini-doklad.html
osevie-opori-i-radialnie-podshipniki-vala-nasosa.html
osevoj-napravlyayushij-apparat.html